
Документация
Диод SK24B
У поставщика
У поставщиков
620 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,77 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:620 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1,77 |
Описание
Диод SK24B от KLS Electronic — это SMD-компонент в корпусе SMB, рассчитанный на прямой ток до 2 А и обратное напряжение 40 В. Отличается низким прямым падением напряжения 0,55 В и малой ёмкостью 220 пФ. Применяется в цепях защиты от обратной полярности и высокочастотных выпрямителях в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ток, А | 2.0 A |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 40 В |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 220 pF |
| Прямое напряжение | 0.55 В |
| Обратный ток | 0.5 mA |
