Диоды / Диоды Шоттки / SK14B SEMTECH, SK14B SUNTAN, 10BQ040 WUXI XUYANG, / SMB (DO-214AA)
У поставщика
ПроизводительHOTTECH
У поставщиков
5 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:5 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 3,78 |
Технические характеристики
| Ток, А | 2.0 A |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 40 В |
| Тип монтажа | surface mount |
| Ёмкость | 220 pF |
| Прямое напряжение | 0.55 В |
| Обратный ток | 0.5 mA |
