
Документация
Диод Шоттки SK24A
В наличии
На своём складе
11 991 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,93 |
| от 800 | 0,87 |
| от 2 000 | 0,84 |
| от 4 000 | 0,83 |
Описание
Диод Шоттки SK24A от KEEN SIDE рассчитан на ток 2 А и обратное напряжение 40 В. Компонент выполнен в компактном SMD-корпусе SMA с низким прямым падением напряжения 0,55 В. Применяется в импульсных источниках питания и высокочастотных выпрямителях.
Технические характеристики
| Тип | Диоды Шоттки |
| Ток, А | 2.0 A |
| Корпус | SMA |
| Напряжение, В | 40 В |
| Тип монтажа | SMD |
| Ёмкость | 220 пФ |
| Прямое напряжение | 0.55 В |
| Обратный ток | 0.5 мА |
| Тепловое сопротивление | 80 °C/W |
