
Документация
Варистор SIOV-S05K14
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,93 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,93 |
Описание
Варистор EPCOS (TDK) серии S05K14 в выводном корпусе диаметром 5 мм. Компонент рассчитан на напряжение 14 В переменного или 18 В постоянного тока с максимальным напряжением ограничения 43 В. Отличается быстрым откликом менее 25 нс и эпоксидным покрытием, не поддерживающим горение (UL94 V-0). Применяется для защиты цепей питания в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | S05K14 |
| Серия | Standard |
| Покрытие | epoxy resin, flame-retardant to UL94 V-0 |
| Корпус | leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Сертификаты | [ "UL", "CSA", "VDE", "CQC", "IEC" ] |
| Артикул | SIOV-S05K14 |
| Расстояние между выводами | 5.0mm |
| Производитель | EPCOS (TDK) |
| Диаметр диска | 5mm |
| Код заказа | B72205S0140K101 |
| Время отклика | <25 ns |
| Max energy 2ms | 0.4J |
| Ac voltage rating | 14V RMS |
| Климатическая категория | 40/105/56 |
| Dc voltage rating | 18V |
| Электрическая прочность | ≥2.5 kV RMS |
| Макс. напряжение фиксации | 43V |
| Сопр. изоляции | ≥100 MΩ |
| Макс. рас. мощн. | 0.01W |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Varistor voltage at 1ma | 22V |
| Max surge current 8 20us | 100A |
| Макс. раб. темп. | +105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Допуск напр. варистора | -10% |
| Capacitance typical at 1khz | 1450pF |
