
Документация
Оптопара SFH6186-3T
У поставщика
У поставщиков
7 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:7 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Тип | Optocoupler, phototransistor output |
| Корпус | SMD-4 (option 9) |
| Тип монтажа | SMD |
| Шаг выводов | 10.16mm (option 9) |
| Артикул | SFH6186-3T |
| Производитель | Vishay |
| Тип. время спада | 5μs |
| Тип. время нарастания | 3.5μs |
| Степень загрязнения | 2 |
| Время включения тип. | 6μs |
| Время выкл. тип. | 5.5μs |
| Isolation standard | UL1577, cUL, CSA, VDE, BSI, FIMKO |
| Output safety power | 700mW |
| Input safety current | 400mA |
| Creepage distance smd | ≥7mm |
| End stackable spacing | 2.54mm |
| Тип. входная емкость | 25pF |
| Clearance distance smd | ≥7mm |
| Climatic classification | 55/115/21 |
| Coupling capacitance typ | 0.25pF |
| Input safety temperature | 175°C |
| Input thermal resistance | 1070K/W |
| Isolation resistance 25c | ≥10^12Ω (VIO=500V) |
| Макс. темп. перехода | 125°C |
| Диапазон темп. окр. | -55 to 100°C |
| Вх. ток макс. | 60mA |
| Макс. прямое вх. напр. | 1.5V (at 5mA) |
| Input forward voltage typ | 1.1V |
| Input reverse current max | 10μA (at 6V) |
| Input reverse current typ | 0.01μA |
| Обр. напр. вх. макс. | 6V |
| Isolation resistance 100c | ≥10^11Ω (VIO=500V) |
| Output thermal resistance | 500K/W |
| Температура пайки макс. | 260°C (10s) |
| Диап. темп. хр. | -55 to 150°C |
| Индекс трекингостойкости | 175 (group IIIa) |
| Коэф. передачи макс. | 200% (IF=1mA, VCE=0.5V) |
| Мин. коэфф. передачи тока | 100% (IF=1mA, VCE=0.5V) |
| Isolation test voltage rms | 5300V (1s) |
| Макс. рассеиваемая мощность входа | 70mW |
| Макс. ток коллектора | 50mA |
| Макс. рассеиваемая мощность | 150mW |
| Output saturation voltage max | 0.4V (IF=1mA, IC=0.5mA) |
| Output saturation voltage typ | 0.25V |
| Output collector current pulse max | 100mA (tp≤1ms) |
| Макс. Uкэ | 55V |
| Макс. Uэк | 7V |
| Maximum transient isolation voltage peak | 8000V |
| Output collector emitter capacitance typ | 7pF |
| Current transfer ratio at low current min | 50% (IF=0.5mA, VCE=1.5V) |
| Current transfer ratio at low current typ | 120% (IF=0.5mA, VCE=1.5V) |
| Maximum repetitive peak isolation voltage | 890V |
| Output collector emitter leakage current max | 200nA (at 10V) |
| Output collector emitter leakage current typ | 10nA |
| Maximum rated withstanding isolation voltage rms | 4470V |
