
Диод SF28
У поставщика
У поставщиков
300 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,32 |
Описание
Диод SF28 от MIC — это высокоскоростной выпрямительный диод в корпусе DO-15. Он рассчитан на обратное напряжение до 600 В и прямой ток до 2 А, при этом время обратного восстановления составляет всего 35 нс. Благодаря высокой скорости переключения и рабочему диапазону температур от -55 до +150 °С, диод подходит для импульсных блоков питания и высокочастотных выпрямителей в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Вес | 0.3 |
| В упаковке | 3000 |
| Монтаж | выводные |
| Корпус | DO-15 |
| Рабочая температура | -55…+150 °С |
| Прямое напряжение | 1.70 V |
| Напряжение блокировки DC | 600 V |
| Ср.кв. обратное напряжение | 420 V |
| Время обратного восстановления | 35 nS |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 µA |
| Тип. емкость перехода | 30 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 600 V |
| Имп. обратное напряжение | 600 V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 2.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
