
Документация
Диод выводной SF28
В наличии
На своём складе
8 753 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,86 |
| от 800 | 0,81 |
| от 2 000 | 0,79 |
| от 4 000 | 0,77 |
Описание
Диод SF28 от KEEN SIDE — быстродействующий выпрямительный диод в выводном корпусе. Выдерживает обратное напряжение до 600 В и прямой ток до 2 А, время восстановления — всего 35 нс. Подходит для высокочастотных блоков питания и импульсных преобразователей в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Монтаж | выводные |
| Прямое напряжение | 1.70 V |
| Напряжение блокировки DC | 600 V |
| Ср.кв. обратное напряжение | 420 V |
| Время обратного восстановления | 35 nS |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 µA |
| Тип. емкость перехода | 30 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 600 V |
| Имп. обратное напряжение | 600 V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 2.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
