ДИОДЫ SF28 Senocn быстродействующий диод 400 В, 2 А, DO-15
У поставщика
ПроизводительSenocn
У поставщиков
14 400 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:14 400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 1,62 |
Технические характеристики
| Прямое напряжение | 1.30 V |
| Напряжение блокировки DC | 400 V |
| Ср.кв. обратное напряжение | 280 V |
| Время обратного восстановления | 35 nS |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150 °C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150 °C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 µA |
| Имп. обр. ток при 100°C | 100 µA |
| Тип. емкость перехода | 30 pF |
| Раб. имп. обратное напряжение | 400 V |
| Имп. обратное напряжение | 400 V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 2.0 A |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
