
Документация
Диод SF18
В наличии
На своём складе
6 740 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,75 |
| от 800 | 0,70 |
| от 2 000 | 0,68 |
| от 4 000 | 0,67 |
Описание
Быстродействующий диод SF18 от KEEN SIDE. Выпрямитель рассчитан на обратное напряжение до 600 В и прямой ток 1 А, время восстановления — всего 35 нс. Выполнен в цилиндрическом корпусе DO-41 с осевыми выводами для монтажа в отверстия. Применяется в импульсных блоках питания и высокочастотных выпрямителях.
Технические характеристики
| TRR | 35ns |
| Корпус | molded plastic |
| Тип | SF18 |
| VRRM | 600V |
| Vrrrm | 600V |
| Vr rms | 420V |
| Маркировка | type number |
| Корпус | DO-41 |
| Тип монтажа | THT |
| Полярность | cathode band |
| Вес г | 0.34 |
| Обратный ток при 25°C | 5.0µA |
| Без свинца | true |
| Клеммы | plated leads solderable per MIL-STD-202 method 208 |
| Vfm at 1a | 1.70V |
| Ifsm 8 3ms | 30A |
| Ir at 100c | 100µA |
| Io at ta 55c | 1.0A |
| Cj at 4v 1mhz | 10pF |
| Размеры мм | { "a": "24.5 min", "b": "4.06-5.21", "c": "0.60-0.80", "d": "2.00-3.00" } |
| Положение монтажа | any |
| Диап. темп. хр. | -65 to +150°C |
| Диап. раб. темп. | -65 to +150°C |
| Single phase half wave 60Hz | true |
| Note capacitive load derating | 20% |
