
Ножка приборная SF-007 (10.5x8.6x2.5mm)
У поставщика
У поставщиков
20 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,75 |
| от 20 | 21,14 |
| от 40 | 20,53 |
| от 80 | 20,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,75 |
| от 20 | 21,14 |
| от 40 | 20,53 |
| от 80 | 20,07 |
Описание
Ножка приборная SF-007 от китайского производителя — резиновая опора с клеевым креплением для надёжной фиксации. Размеры: 10,5x8,6 мм, высота 2,5 мм, чёрный цвет. Подходит для защиты поверхностей и снижения вибрации в бытовой электронике и мелкой технике.
Технические характеристики
| Тип | ножка приборная с клеевым креплением (самоклеющиеся) |
| Ширина | А/ B - 10,5/ 8,6 мм |
| Высота | 2,5 мм |
| Длина | A/ B - 10,5/ 8,6 мм |
| Вес | 0.53 |
| В упаковке | 37*27*23/15000 |
| Габариты | 10.5x8.6x2.5 |
| Материал | резина, цвет черный |
