
Документация
Источник питания SE8-12VL
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 288,36 |
| от 6 | 280,00 |
| от 12 | 275,82 |
| от 25 | 265,37 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 288,36 |
| от 6 | 280,00 |
| от 12 | 275,82 |
| от 25 | 265,37 |
Технические характеристики
| MTBF | 200000 hours |
| Тип | LED Power Supply |
| Модель | SE8-12VL |
| Вес | 48g |
| Охлаждение | Natural cooling |
| Степень IP | IP20 |
| Срок службы | 30000 hours |
| Тип монтажа | indoor |
| Гарантия | 3 years |
| Время нарастания | 100mS |
| Размеры | 94.5mm x 46.2mm x 19.5mm |
| Коэф. мощности | 0.80 |
| Время запуска | 400mS |
| Станд. ЭМС | [ "EN55015", "EN IEC 61000-3-2 Class C" ] |
| Пусковой ток | 60A |
| Ток утечки | 0.7mA |
| Рег. линии | ±1% |
| Рег. нагрузки | ±2% |
| Макс. вых. мощность | 8W |
| Станд. безоп. | [ "EN61347-1:2015", "EN61347-2-13:2014+A1", "EN62493:2015" ] |
| Макс. вх. ток | 0.085A |
| Макс. вх. напр. | 264Vac |
| Мин. входное напряжение | 180Vac |
| Типовой КПД | 81% |
| Макс. вх. частота | 63Hz |
| Мин. вх. частота | 47Hz |
| Номинальное входное напряжение | 240Vac |
| Защита от перегрузки | 1.4 times rated load |
| Сопротивление заземления | ≤0.1Ohm |
| Диапазон выходного тока | 0-0.67A |
| Макс. влажн. хр. | 95%RH |
| Мин. влажн. хр. | 5%RH |
| Макс. раб. влажность | 90%RH |
| Мин. раб. влажность | 10%RH |
| Output voltage ripple | 4% |
| Номин. вых. напр. | 12VDC |
| Защита от перенапр. | 1.5 times rated output voltage |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. рабочая темп. | +45°C |
| Мин. рабочая темп. | -20°C |
| Допуск вых. напр. | ±5% |
| Защита от короткого замыкания | hiccup mode, auto-recovery |
| Потребление в режиме ожидания | 0.15W |
| Суммарный коэффициент гармоник | 53% |
| Dielectric strength input to output | 3200Vac |
| Dielectric strength primary to ground | 1600Vac |
| Insulation resistance input to output | ≥10MOhm |
| Dielectric strength secondary to ground | 1000Vac |
