
Документация
Источник питания SE-600-48
У поставщика
У поставщиков
71 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:71 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8 753,73 |
| от 2 | 8 380,01 |
Описание
Источник питания MEAN WELL SE-600-48 — мощный AC/DC преобразователь на 48 В. Модель выдает ток до 12,5 А, имеет КПД 88% и регулировку выходного напряжения потенциометром. Корпус IP20 с рабочим диапазоном температур от -20 до +60 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и мощного светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 127 |
| Высота | 63.5 |
| Длина | 247 |
| Вес | 2,1 |
| Ток, А | 12,5 А |
| Корпус | 241x125x65 мм |
| Напряжение, В | 48 В |
| Рабочая температура | -20...+60 |
| Каналов | 1 |
| Ток макс., А | 12.5 |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Температура | -10…+50 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 56 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 43 |
