
Документация
Источник питания SE-600-48
В наличии
На своём складе
13 шт.
Норм. уп.: 15
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 384,45 |
| от 4 | 2 313,27 |
| от 8 | 2 277,68 |
| от 15 | 2 188,71 |
Описание
Источник питания SE-600-48 от KEEN SIDE — это мощный AC/DC преобразователь в металлическом корпусе с интеллектуальным вентилятором. Модель выдает стабильные 48 В постоянного тока при токе 12,5 А и общей мощности 600 Вт, поддерживает широкий диапазон входного напряжения 110–264 В. Благодаря высокой надежности и защите от пульсаций подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и мощного светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Размер | 241*125*65mm(L*W*H) |
| Модель | SE-600-48 |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Вес | 1268 г |
| Ток, А | 12,5 А |
| Корпус | 241x125x65 мм |
| Напряжение, В | 48 В |
| Напряжение DC | 48V |
| Нетто вес | 1268g |
| Ном. мощность | 600W |
| Температура | -10…+50 °C |
| Вес брутто | 1358g |
| Тип продукта | Single Group Output Power Supply |
| Ac input type | 110-264VAC selective AC input |
| Ном. ток | 12.5A |
| Время запуска | 200ms, 50ms, 20ms: 220VAC |
| Тип корпуса | Metal mesh housing with intelligent fan design |
| Имп. ток | 220VAC 50A |
| Пульсации и шум | <240mV |
| Влажн. хранения | 10%~95RH |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Рабочий ток | <5A 230VAC |
| Выдерживаемое напр. | Input-output: 1.5kVAC input-case: 1.5kVAC output-case: 0.5kVAC duration :1 minute |
| Типовой КПД | >86% |
| Раб. влажность | 20%~90RH |
| Защита от перегр. | ≥105%-150% Type: constant current output+VO drops to undervoltage point. Cut off output reset: power on again |
| Темп. хранения | -20°C~+85°C |
| Сопр. изоляции | Input-output and input-shell, output-shell: 500VDC / 100mΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | <±0.5% |
| Leakage current input | <1mA 240VAC |
| Раб. температура | -10°C~+50°C |
| Leakage current safety | Input-output 1.5KVAC < 5mA |
| Скорость линейной регулировки | <±1% |
| Voltage range frequency | 180-264VAC 47Hz~63Hz; 254VDC~370VDC |
| Защита от КЗ | Shutdown output power<300W/≥115%-145% |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Защита от перегрева | RTH3: >45°C fan slow rotation, >60°C fan fast rotation, >85°C shutdown output |
