
Документация
Источник питания SE-600-24
У поставщика
У поставщиков
119 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:119 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7 872,12 |
| от 2 | 7 612,09 |
| от 3 | 7 528,73 |
Описание
Источник питания MEAN WELL SE-600-24 на 24 В и 25 А (600 Вт) с КПД 87%. Модель имеет регулировку выходного напряжения потенциометром, защиту от перегрузок и работает в диапазоне температур от -20 до +60 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и мощного светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 87 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 127 |
| Высота | 63.5 |
| Длина | 247 |
| Вес | 2,1 |
| Ток, А | 25 А |
| Корпус | 241x125x65 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Рабочая температура | -20 ~ +60 |
| Каналов | 1 |
| Ток макс., А | 25 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -10…+50 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 26.4 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 22 |
