Источник питания SE-450-24
У поставщика
У поставщиков
50 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:50 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15 693,73 |
Описание
Источник питания MEAN WELL SE-450-24 — это мощный AC/DC преобразователь с выходным напряжением 24 В и током до 20,8 А. Модель выполнена в металлическом корпусе с защитой IP20, рассчитана на работу в диапазоне температур от -10 до +50 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Мощность, Вт | 451.2 |
| Ширина | 124 |
| Высота | 50 |
| Длина | 225 |
| Вес | 1268 г |
| Ток, А | 20,8 А |
| Корпус | 215x114x50 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Каналов | 1 |
| Ток макс., А | 18.8 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -10…+50 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
