
Документация
Источник питания SE-450-24
В наличии
На своём складе
13 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 589,98 |
| от 4 | 2 512,67 |
| от 8 | 2 474,01 |
| от 15 | 2 377,37 |
Описание
Источник питания KEEN SIDE SE-450-24 — это мощный AC/DC преобразователь в металлическом корпусе с активным охлаждением. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 20,8 А и обеспечивает КПД 88%. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и мощного светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Модель | SE-450-24 |
| Мощность, Вт | 499 Вт |
| Серия | SE-450/600 |
| Вес | 1268 г |
| Ток, А | 20,8 А |
| Корпус | metal mesh enclosure with intelligent fan |
| Напряжение, В | 24 В |
| Тип монтажа | enclosed |
| Размеры | 199*110*50mm |
| КПД | 88% |
| Нетто вес | 727.8g |
| Температура | -10…+50 °C |
| Вес брутто | 780g |
| Вых. мощность | 450W |
| Вых. ток | 18.75A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | 5mA at 1.5kVAC |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Станд. безоп. | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Влажн. хранения | 10-95% RH |
| Точность напряжения | ±1% |
| Рабочая влажность | 20-90% RH |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC |
| Защита от перегр. | 105-150% |
| Темп. хранения | -20°C to +85°C |
| Раб. температура | -10°C to +50°C |
| Сопр. изоляции | 100MΩ at 500VDC |
| Защита от КЗ | yes |
| Withstand voltage input shell | 1.5kVAC |
| Изоляция вход-выход | 1.5kVAC |
| Withstand voltage output shell | 0.5kVAC |
