Документация
Источник питания SE-1000-12
У поставщика
У поставщиков
43 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:43 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9 847,23 |
| от 2 | 9 431,29 |
Описание
Источник питания MEAN WELL SE-1000-12 — мощный AC/DC преобразователь на 12 В. Модель выдаёт до 83,3 А тока и 1000 Вт мощности, работая от сети 90–264 В переменного или 127–370 В постоянного тока. Корпус IP20 с габаритами 278x127x63,5 мм подходит для промышленной автоматики и систем бесперебойного питания.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Мощность, Вт | 999.6 |
| Ширина | 127 |
| Высота | 63.5 |
| Длина | 278 |
| Вес | 2000 г |
| Ток, А | 80 А |
| Корпус | 340x133x67 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Каналов | 1 |
| Ток макс., А | 83.3 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -10…+50 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Ед. тока | А |
