
Документация
Источник питания SE-1000-12
В наличии
На своём складе
21 шт.
Норм. уп.: 6
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 855,17 |
| от 4 | 3 740,09 |
| от 8 | 3 682,55 |
| от 15 | 3 538,70 |
Описание
Источник питания SE-1000-12 от KEEN SIDE — мощный AC/DC преобразователь с выходным напряжением 12 В и током до 80 А. Модель выдаёт 960 Вт, оснащена защитой от перегрузок и короткого замыкания, работает от сети 110/220 В с переключателем. Корпус 340x133x67 мм подходит для установки в промышленное оборудование и системы автоматизации.
Технические характеристики
| Тип | Single Group Output Power Supply |
| Модель | SE-1000-12 |
| Мощность, Вт | 960 Вт |
| Вес | 2000 г |
| Ток, А | 80 А |
| Корпус | 340x133x67 мм |
| Размер мм | 340*133*67mm(L*W*H) |
| Напряжение, В | 12 В |
| Напряжение DC | 12V |
| Нетто вес | 2kg |
| Ном. мощность | 960W |
| Температура | -10…+50 °C |
| Вес брутто | 2.1kg |
| Ном. ток | 80A |
| Время запуска | 2000ms, 50ms, 20ms 230VAC |
| Имп. ток | <10A 230VAC |
| Ток утечки | <1mA 240VAC |
| Ac input voltage | 110V/220V selective |
| Пульсации и шум | <150mV |
| Станд. безоп. | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -20°C |
| Точность напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | Input-output: 1.5kVAC input-case: 1.5kVAC output-case: 0.5kVAC duration: 1 minute |
| Типовой КПД | >82% |
| Макс. раб. темп. | +50°C |
| Мин. раб. темп. | -10°C |
| Защита от перегр. | ≥105%-150% Type: constant current output+VO reduced to undervoltage point, Cut off output reset: power on again |
| Сопр. изоляции | Input-output and input-shell, output-shell: 500VDC / 100mΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | <±1.2% |
| Operating current ac | 220VAC: 60A |
| Макс. влажн. хр. | 95%RH |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Leakage current safety | Input-output 1.5kVAC < 6mA |
| Скорость линейной регулировки | <±1% |
| Макс. раб. влажность | 90%RH |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Voltage range frequency | 180-264VAC 47Hz-63Hz; 254VDC-370VDC |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Защита от перегрева | RTH3: Fan rotates normally, ≥90°C, output closed |
| Overvoltage protection short circuit | Output Closed (≥115%-145%)/Output Closed |
