
Документация
Дроссель SDR0603-6R8ML
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:200 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 28,00 |
| от 31 | 26,60 |
| от 175 | 23,34 |
| от 760 | 21,50 |
| от 1 945 | 21,00 |
| от 3 955 | 20,65 |
Описание
Дроссель SDR0603 от Bourns — индуктивный компонент для поверхностного монтажа. Индуктивность 6.8 мкГн, номинальный ток 1.38 А, сопротивление постоянному току не более 0.11 Ом. Подходит для фильтрации и подавления помех в импульсных источниках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Мин. заряд | 19 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±20% |
| Индуктивность | 6.8 μH |
| Тип упаковки | SDR0603 |
| Испытательное напряжение | 1 V |
| Сопротивление DC | 0.11 Ω max. |
| Material core | Ferrite DR core |
| Material wire | Enameled copper |
| Соотв. RoHS | true |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
| Высота | 3.9 mm max. |
| Материал вывода | Ag/Ni/Sn |
| Rated current rms | 1.38 A |
| Количество в упаковке | 400 pcs. per reel |
| Ток насыщения | 1.80 A |
| Собств. рез. частота | 44 MHz typ. |
| Диам. корпуса | 5.8 mm max. |
| Термостойкость пайки | 260°C for 5 sec. |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +125°C |
| Уровень чувствительности к влаге | 1 |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +125°C |
