Блок питания SDR-75-12
У поставщика
У поставщиков
112 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:112 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 651,53 |
| от 2 | 1 610,62 |
| от 4 | 1 589,45 |
| от 7 | 1 572,25 |
| от 11 | 1 551,47 |
Описание
Блок питания MEAN WELL SDR-75-12 — это AC-DC преобразователь для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильное напряжение 12 В и ток до 6.3 А при номинальной мощности 75.6 Вт, отличаясь КПД 88.5% и компактными размерами. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и распределённого электропитания.
Технические характеристики
| MTBF | 2670.8K hrs (Telcordia), 479.8K hrs (MIL-HDBK-217F, 25°C) |
| Примечание | All parameters measured at 230VAC, rated load, 25°C unless specified. |
| Тип | AC-DC Power Supply |
| Модель | SDR-75-12 |
| Вес | 0.51 kg |
| Ток, А | 0~6.3A |
| Упаковка | 28 pcs/15.3 kg/1.22 CUFT |
| Напряжение, В | 12V |
| Тип монтажа | DIN rail (TS35/7.5 or TS35/15) |
| Время нарастания | 60ms (230VAC), 60ms (115VAC) |
| Допуск | ±1.0% |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis (component); IEC60068-2-6 |
| Размеры | 32 x 125.2 x 102 mm (W x H x D) |
| КПД | 88.5% |
| Пиковая мощность | 112.5W (3 sec) |
| Время установки | 1500ms (230VAC), 3000ms (115VAC) |
| Ном. мощность | 75.6W |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032 (CISPR32), BS EN/EN61204-3 Class B, BS EN/EN61000-3-2,-3, EAC TP TC 020 |
| Помехоустойчивость | BS EN/EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11, BS EN/EN55035, BS EN/EN61000-6-2, BS EN/EN61204-3, heavy industry level, EAC TP TC 020, SEMI F47 |
| Пиковый ток | 9.375A |
| Диапазон тока | 0 ~ 6.3A |
| Ном. ток | 6.3A |
| Ток AC типовой | 1.4A (115VAC), 0.85A (230VAC) |
| Тип. КПД | 88.5% |
| Вых. напряжение | 12V |
| Ток утечки | <1mA (240VAC) |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время удержания тип. | 80ms (230VAC), 20ms (115VAC) |
| Входное соединение | AC/L(+), AC/N(-) for DC input |
| Output terminals | TB1: 1 FG, 2 AC/N or DC(-), 3 AC/L or DC(+); TB2: 1,2 DC OUTPUT -V; 3,4 DC OUTPUT +V |
| Пульсации и шум | 100mV |
| Станд. безоп. | UL508, TUV BS EN/EN62368-1, AS/NZS 62368.1, EAC TP TC 004, GL, BS EN/EN60204-1 |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:3KVAC, I/P-FG:2KVAC, O/P-FG:0.5KVAC |
| Пусковой ток типовой | 30A (115VAC), 50A (230VAC) |
| Диап. вх. напр. | 88 ~ 264VAC, 124 ~ 370VDC |
| Защита от перегр. | 110~150% rated power, shutdown, re-power; 150~170% constant current limit, auto-recovery |
| Темп. хранения | -40 ~ +85°C |
| Раб. температура | -30 ~ +70°C |
| Сопр. изоляции | >100M Ohms (500VDC, 25°C, 70% RH) |
| Диапазон вх. частоты | 47 ~ 63Hz |
| Частота колебаний | 85 kHz |
| Пульсации вых. макс. | 100mVp-p |
| Защита от перенапр. | 14~17V shutdown, re-power |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 12 ~ 14V |
| Защита от перегрева | 100°C±10°C shutdown, re-power after cool down |

