
Документация
Преобразователь DC-DC SDM30-24S12
У поставщика
У поставщиков
60 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:60 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 453,60 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL SDM30-24S12 преобразует входное напряжение 18–36 В в стабильные 12 В. Модель выдаёт ток до 2,5 А при мощности 30 Вт, выполнена в компактном корпусе для SMD-монтажа с защитой IP67. Подходит для промышленной автоматики и уличного оборудования, работающего в диапазоне температур от -25 до +85 °C.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 30 |
| Ширина | 50.8 |
| Высота | 16.002 |
| Изоляция | 1 kV |
| Длина | 50.8 |
| Ток, А | 2100mA |
| Монтаж (доп.) | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 24V |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2.5 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Выходное напряжение | 12V |
| Вх. напряжение DC, В | 18 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+85°C |
