
Документация
DC-DC преобразователь SDM30-12S12
У поставщика
У поставщиков
43 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:43 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 619,49 |
| от 2 | 1 579,51 |
| от 4 | 1 558,83 |
| от 7 | 1 542,03 |
| от 11 | 1 521,68 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL SDM30-12S12. Модель обеспечивает стабильное выходное напряжение 12 В при токе до 2,1 А и мощности 25,2 Вт. Устройство выполнено в герметичном корпусе с защитой IP67 и выдерживает изоляцию до 1 кВ. Подходит для наружного и промышленного оборудования, работающего в условиях повышенной влажности и пыли.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 25.2 |
| Ширина | 50.8 |
| Высота | 16.002 |
| Изоляция | 1 kV |
| Длина | 50.8 |
| Ток, А | 2100mA |
| Монтаж (доп.) | Surface Mount |
| Входное напряжение | 12V |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2.1 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Выходное напряжение | 12V |
| Вх. напряжение DC, В | 9.2 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 18 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1KVDC |
| Раб. температура | -25~+85°C |
