
Документация
Сетевой шнур SCZ C19/Schuko-01 1.8m 3x1.5 16A
У поставщика
У поставщиков
203 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 271,22 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:160 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 383,55 |
РадиоЧип
В наличии:43 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 271,22 |
Описание
Сетевой шнур RUICHI с разъемами C19 и Schuko (CEE7/7). Рассчитан на ток до 16 А и напряжение 250 В, длина кабеля 1,8 метра, сечение жил 3x1,5 мм². Подходит для подключения серверного оборудования, ИБП и мощной промышленной техники к европейской розетке.
Технические характеристики
| Длина | 1.8m |
| Ток, А | 16A |
| Напряжение, В | 250V |
| Тип монтажа | cable |
| Тип упаковки | power cord |
| Connector type a | IEC60320 C19 |
| Connector type b | CEE7/7 Schuko |
| Материал изоляции | PVC |
| Число проводников | 3 |
| Сечение проводника | 3x1.5 mm² |
