
Документация
Разъём SCSM-08 TRS-08
В наличии
На своём складе
20 шт.
Норм. уп.: 60
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 11,39 |
| от 60 | 10,93 |
| от 120 | 10,63 |
| от 200 | 10,40 |
Описание
Разъём SCSM-08 TRS-08 — это DIP панелька для микросхем китайского производства. Шаг контактов составляет 2,54 мм, корпус выполнен из термостойкого PBT (UL 94 V-0), рабочая температура от 0 до +85 °С. Подходит для установки и тестирования микросхем в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | DIP панельки для микросхем |
| Шаг, мм | 2,54 мм |
| Ширина | 10,16 мм |
| Длина | 10,16 мм |
| Вес | 0.93 |
| В упаковке | 65.5*45.5*22/20040 |
| Материал | PBT (UL 94 V-0) |
| Рабочая температура | 0…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 МОм |
