
Документация
Панель для микросхем SCSL-20
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,57 |
| от 20 | 18,05 |
| от 40 | 17,53 |
| от 80 | 17,14 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 18,57 |
| от 20 | 18,05 |
| от 40 | 17,53 |
| от 80 | 17,14 |
Описание
Панель для микросхем SCSL-20 от китайского производителя. Корпус выполнен из PBT, рассчитан на работу в диапазоне температур от -40 до +105 °С. Изоляционное сопротивление составляет 1000 МОм. Применяется для установки микросхем в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | микросхемная панель для плат серии SCSL |
| Ширина | (B) 50,8 мм |
| Высота | 7,43 мм |
| Длина | 2,5 мм |
| Вес | 1.27 |
| В упаковке | 42*28*18.5/5000 |
| Материал | PBT |
| Рабочая температура | -40…+105 °С |
| Сопр. изол. | 1000 МОм |
