
Документация
Панель для микросхем SCLM-28 TRL-28
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 16,99 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 16,99 |
Описание
Панель для микросхем SCLM-28 TRL-28 от китайского производителя. Шаг контактов составляет 2,54 мм, корпус выполнен из термостойкого PBT (UL 94 V-0) и рассчитан на рабочий диапазон температур от 0 до +85 °С. Подходит для установки микросхем в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Шаг, мм | 2,54 мм |
| Ширина | 17,78 мм |
| Длина | 35,56 мм |
| Вес | 3.69 |
| В упаковке | 65.5*45.5*22/2006 |
| Материал | PBT (UL 94 V-0) |
| Рабочая температура | 0…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 МОм |
