
Документация
Фильтр SBSGP0500224MXT
У поставщика
У поставщиков
130 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 695,56 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:130 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 695,56 |
Технические характеристики
| Тип | Pi filter |
| Корпус | 1812 |
| Тип монтажа | SMD |
| Диэлектрик | X7R |
| Размеры | 4.55mm x 3.20mm x 2.50mm |
| Ёмкость | 220nF |
| Артикул | SBSGP0500224MXT |
| Ном. ток | 5A |
| Ном. напряжение | 50Vdc |
| Резонансная частота | 5.2MHz |
| Допуск емкости | ±20% |
| Диэлектрическая прочность | 125Vdc |
