Контроллер SBP-001
У поставщика
У поставщиков
15 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:15 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 726,83 |
| от 2 | 3 613,45 |
| от 3 | 3 582,46 |
| от 5 | 3 540,15 |
Описание
Контроллер SBP-001 от MEAN WELL — программатор для блоков питания. Работает через Mini USB, поддерживает интерфейсы PMBus, CANBus и UART, выдаёт напряжение 5В и 3,3В. Компактный корпус 165x46x23 мм подходит для настройки источников питания в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Модель | SBP-001 |
| Размер | 165x 46x 23 mm |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G 10min/1cycle |
| Pc interface | Mini USB |
| Светодиодный индикатор | Green: 3.3V interface, Orange: 5V interface |
| Стандарт безопасности | IEC62368-1 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Programming power | 0.5W |
| Programming voltage | 5V and 3.3V |
| Темп. хранения | -10~+50°C |
| Раб. температура | 0~+40°C |
| Programming interface | PMBus, CANBus, UART |

