
Документация
Разъём герметичный SB616 3Pin 16A/250V IP68
У поставщика
У поставщиков
265 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:265 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 292,31 |
Описание
Герметичный разъём SB616 от RUICHI рассчитан на ток 16 А и напряжение 250 В. Модель имеет 3 контакта и степень защиты IP68, что гарантирует полную герметичность. Корпус выполнен из прочного PA66, подходит для кабеля сечением до 4 мм². Применяется в промышленной автоматике и наружном освещении.
Технические характеристики
| Контактов | 3 |
| Материал | PA66 |
| Название продукта | SB616 3Pin 16A/250V IP68 |
| Тип продукта | Waterproof Connector |
| Handle length | 24.5 mm |
| Ном. ток | 16A |
| Ном. напряжение | 250V |
| Диаметр кабеля | Ø22 mm |
| Длина разъема | 113±5 mm |
| Connector diameter | Ø97.5 mm |
| Cable cross section | 0.5-4 mm² |
| Rated range current | 32A |
| Rated range voltage | 450V |
| Степень защиты | IP68 |
| Раб. темп. макс. | 85°C |
