
Документация
Диод SMD S8MC
У поставщика
У поставщиков
867 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,94 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:867 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,94 |
Описание
Диод SMD S8MC от LRC — это поверхностно-монтируемый выпрямитель со стеклянной пассивацией. Компонент рассчитан на максимальное обратное напряжение до 1000 В и выдерживает импульсный прямой ток до 200 А. Корпус SMC обеспечивает надежный монтаж на плату. Применяется в импульсных блоках питания, бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | surface_mount_glass_passivated_rectifier |
| Вес | 0.26g |
| Маркировка | S8MC |
| Корпус | SMC |
| Тип монтажа | SMD |
| Shipping | 3000/Tape&Reel |
| Размеры | { "a_max": "8.30mm", "a_min": "7.70mm", "a_typ": "8.00mm", "b_max": "6.25mm", "b_min": "5.85mm", "b_typ": "6.05mm", "c_max": "7.05mm", "c_min": "6.65mm", "c_typ": "6.85mm", "d_max": "3.20mm", "d_min": "2.80mm", "d_typ": "3.00mm", "e_max": "2.85mm", "e_min": "2.45mm", "e_typ": "2.65mm", "g_max": "2.50mm", "g_min": "2.10mm", "g_typ": "2.30mm", "h_max": "1.40mm", "h_min": "1.00mm", "h_typ": "1.20mm", "i_max": "0.15mm", "i_min": "0.05mm", "i_typ": "0.10mm", "k_max": "4.70mm", "k_min": "4.30mm", "k_typ": "4.50mm", "l_max": "1.50mm", "l_min": "1.00mm", "l_typ": "1.25mm", "n_max": "0.30mm", "n_min": "0.10mm", "n_typ": "0.20mm" } |
| Артикул | S8MC |
| Rms voltage max | 700V |
| Класс горючести | 94V-0 |
| Соответствие материала | RoHS, Halogen Free |
| Макс. обратное напряжение | 1000V |
| Soldering footprint | { "b": "6.60mm", "x": "1.60mm", "y": "3.30mm" } |
| Температура пайки | 260°C/10s |
| Обратный ток DC при 25°C | 5µA |
| Длит. импульсного тока | 8.3ms |
| Dc blocking voltage max | 1000V |
| Dc reverse current 125c | 100µA |
| Диап. темп. хр. | -50°C to +150°C |
| Имп. прямой ток | 200A |
| Ток теста прямого напряжения | 8.0A |
| Тип. емкость перехода | 35pF |
| Средний выпрямленный ток | 8A |
| Instantaneous forward voltage max | 1.1V |
| Тепл. сопр. переход-корпус | 20°C/W |
| Forward current derating temperature | 75°C |
| Junction capacitance test conditions | 4.0V, 1MHz |
| Диапазон темп. перехода | -50°C to +150°C |
| Термосопротивление переход-среда | 80°C/W |
