Документация
Динамик S50-8R
У поставщика
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 42,42 |
| от 20 | 41,23 |
| от 40 | 40,04 |
| от 80 | 39,15 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 42,42 |
| от 20 | 41,23 |
| от 40 | 40,04 |
| от 80 | 39,15 |
Описание
Динамик S50-8R от MERRYELC — компактный широкополосный излучатель диаметром 50 мм и высотой 8 мм. Имеет сопротивление 8 Ом, номинальную мощность 1 Вт и чувствительность 103 дБ. Подходит для портативной и бытовой электроники, где требуется миниатюрный динамик с чистым звуком.
Технические характеристики
| Вес | 12.9g |
| Тип монтажа | not specified |
| Полярность | positive voltage to (+) terminal moves diaphragm forward |
| Импеданс | 8.0Ω ±15% at 1.0V |
| Размеры | Φ50×H8.0mm |
| Искажение | <5% at 1kHz, 0.1W |
| Диап. частот | F0 ~ 20kHz |
| Макс. входная мощность | 1.5W |
| Ном. входная мощность | 1.0W |
| Резонансная частота | 370Hz ±20% |
| Темп. хранения | -30℃ to +80℃ |
| Уровень звукового давления | 103dB ±3dB (0.1W/0.1m) |
| Раб. температура | -20℃ to +70℃ |
| Test voltage for buzz | 2.83V |
| Test voltage for impedance | 1.0V |
