
Документация
Диод SMD S3M
У поставщика
У поставщиков
435 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,20 |
| от 60 | 3,07 |
| от 120 | 2,98 |
| от 200 | 2,92 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:435 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,20 |
| от 60 | 3,07 |
| от 120 | 2,98 |
| от 200 | 2,92 |
Описание
Диод SMD S3M от MIC — это выпрямительный диод в корпусе DO-214AB (SMC) для поверхностного монтажа. Рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение 1000 В, имеет низкое прямое падение напряжения 1,2 В. Подходит для блоков питания, бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Вес | 0.36 |
| Ток, А | 3.0 A |
| В упаковке | 35*31*36/9000 |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 1000 В |
| Тип монтажа | SMD |
| Корпус | DO-214AB (SMC) |
| Ёмкость | 60 пФ |
| Прямое напряжение | 1.20 В |
| Обратный ток | 5.0 мкА |
| Тепловое сопротивление | 13 K/W |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
| Время обратного восстановления | 2.5 мкс |
