Диод SMD S3M
У поставщика
У поставщиков
77 270 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,11 |
| от 800 | 1,04 |
| от 2 000 | 1,01 |
| от 4 000 | 1,00 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:77 270 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 1,11 |
| от 800 | 1,04 |
| от 2 000 | 1,01 |
| от 4 000 | 1,00 |
Описание
Диод SMD S3M от MERRYELC — поверхностно-монтируемый выпрямитель общего назначения. Компонент рассчитан на прямой ток до 3 А и обратное напряжение до 1000 В, выполнен в корпусе SMC. Применяется в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Surface Mount General Purpose Silicon Rectifier |
| Вес | 0.22g |
| Ток, А | 3.0 A |
| Корпус | SMC |
| Напряжение, В | 1000 В |
| Тип монтажа | SMD |
| Клеммы | Solderable per MIL-STD-750, Method 2026 |
| Размеры | { "max": { "A": "2.62mm", "C": "0.21mm", "D": "6.2mm", "E": "7.0mm", "L": "0.31mm", "b": "1.6mm", "E1": "8.0mm" }, "min": { "A": "2.00mm", "C": "0.05mm", "D": "5.6mm", "E": "6.5mm", "L": "0.15mm", "b": "0.9mm", "E1": "7.6mm" } } |
| Ёмкость | 60 пФ |
| Артикул | S3M |
| Среднеквадратичное напряжение | 700V |
| Код маркировки | S3M |
| Тип упаковки | SMC |
| Материал корпуса | Glass Passivated Chip Junction |
| Прямое напряжение | 1.0V |
| Обратный ток | 5.0 мкА |
| Тепловое сопротивление | 13 K/W |
| Напряжение блокировки DC | 1000V |
| Емкость перехода | 40pF |
| Lead free compliance | EU RoHS 2011/65/EU |
| Forward voltage at 3A | 1.0V |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
| Время обратного восстановления | 2.5 мкс |
| Обратный ток при 25°C | 5μA |
| Обратный ток при 25°C | 5µA |
| Средний прямой ток | 3A |
| Обратный ток при 125°C | 100μA |
| Обратный ток при 125°C | 100µA |
| Диап. темп. хр. | -55 to +150°C |
| Имп. прямой ток | 90A |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150°C |
| Junction capacitance at 4V 1MHz | 40pF |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 1000V |
| Peak forward surge current 8.3ms | 90A |
| Средний выпрямленный ток | 3A |
| Тепл. сопр. переход-корпус | 16°C/W |
| Термосопротивление переход-среда | 40°C/W |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55°C to +150°C |
