ДИОДЫ S3M Jingdao выпрямительный диод 1000 В, 3 А, DO-214AB (SMC)
У поставщика
ПроизводительJINGDAO
У поставщиков
35 875 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:35 875 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,24 |
Технические характеристики
| Ток, А | 3.0 A |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 1000 В |
| Тип монтажа | SMD |
| Ёмкость | 60 пФ |
| Прямое напряжение | 1.20 В |
| Обратный ток | 5.0 мкА |
| Тепловое сопротивление | 13 K/W |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
| Время обратного восстановления | 2.5 мкс |
