
Документация
Диод SMD S3B
У поставщика
У поставщиков
19 195 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,74 |
| от 200 | 2,63 |
| от 400 | 2,56 |
| от 1 000 | 2,52 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:19 195 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,74 |
| от 200 | 2,63 |
| от 400 | 2,56 |
| от 1 000 | 2,52 |
Описание
Диод SMD S3B производства Китай — выпрямительный компонент в корпусе SMB. Рассчитан на ток до 3 А и обратное напряжение 100 В, прямое падение напряжения составляет 1,2 В. Применяется в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Ток, А | 3.0 A |
| Монтаж | SMD |
| Корпус | SMB |
| Напряжение, В | 100 В |
| Тип монтажа | SMD |
| Ёмкость | 60 пФ |
| Прямое напряжение | 1.20 В |
| Обратный ток | 5.0 мкА |
| Тепловое сопротивление | 13 K/W |
| Раб. температура | -65 to +150 °C |
| Время обратного восстановления | 2.5 мкс |
