Диод SMD S2M
У поставщика
У поставщиков
85 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:85 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 1,49 |
Описание
Диод SMD S2M от HOTTECH — выпрямительный компонент для поверхностного монтажа. Выдерживает обратное напряжение до 1000 В и прямой ток до 2 А с импульсным током до 50 А. Работает в диапазоне температур от -55 до +150 °C. Применяется в импульсных блоках питания, бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Монтаж | SMD |
| Среднеквадратичное напряжение | 700 V |
| Прямой ток | 2 A |
| Прямое напряжение | 1.1 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 1000 V |
| Тепловое сопротивление | 65 °C/W |
| Напряжение блокировки DC | 1000 V |
| Емкость перехода | 25 pF |
| Имп. прямой ток | 50 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
