
ДИОДЫ S2J (ES2J) Jingdao выпрямительный диод, 600 В, 2 А, DO-214AA (SMB)
У поставщика
ПроизводительJINGDAO
У поставщиков
29 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:29 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 500 | 1,52 |
Технические характеристики
| Среднеквадратичное напряжение | 420 V |
| Прямой ток | 2 A |
| Прямое напряжение | 1.1 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 600 V |
| Тепловое сопротивление | 65 °C/W |
| Напряжение блокировки DC | 600 V |
| Емкость перехода | 25 pF |
| Имп. прямой ток | 50 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
