
Документация
Диод SMD S2G DO-214AA
У поставщика
У поставщиков
290 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9,89 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:290 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9,89 |
Описание
Диод SMD S2G от ON Semiconductor в корпусе DO-214AA. Выпрямитель рассчитан на прямой ток до 2 А и обратное напряжение 400 В, рабочая температура от -55 до +150 °C. Подходит для блоков питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Монтаж | SMD |
| Среднеквадратичное напряжение | 280 V |
| Прямой ток | 2 A |
| Прямое напряжение | 1.1 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 400 V |
| Тепловое сопротивление | 65 °C/W |
| Напряжение блокировки DC | 400 V |
| Емкость перехода | 25 pF |
| Имп. прямой ток | 50 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
