Разъём питания низковольтный S2B-PH-K-S [LF][SN]
У поставщика
У поставщиков
25 096 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:25 096 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,78 |
| от 697 | 3,97 |
| от 1 137 | 3,51 |
| от 1 912 | 3,15 |
| от 3 203 | 2,91 |
Описание
Разъём питания низковольтный от JST. Рассчитан на напряжение до 70 В и ток до 2 А, выдерживает импульсные нагрузки до 50 А. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | низковольтные |
| Среднеквадратичное напряжение | 70 V |
| Прямой ток | 2 A |
| Прямое напряжение | 1.1 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 100 V |
| Тепловое сопротивление | 65 °C/W |
| Напряжение блокировки DC | 100 V |
| Емкость перехода | 25 pF |
| Имп. прямой ток | 50 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
