Разъёмы на плату S2B-EH[LF][SN]
У поставщика
ПроизводительJST
У поставщиков
3 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 933 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,91 |
| от 450 | 6,69 |
| от 755 | 6,00 |
| от 1 270 | 5,45 |
| от 2 105 | 5,08 |
Склад 7
В наличии:67 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Среднеквадратичное напряжение | 70 V |
| Прямой ток | 2 A |
| Прямое напряжение | 1.1 V |
| Обратный ток | 5 μA |
| Обратное напряжение | 100 V |
| Тепловое сопротивление | 65 °C/W |
| Напряжение блокировки DC | 100 V |
| Емкость перехода | 25 pF |
| Имп. прямой ток | 50 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 ~ +150 °C |
