
Документация
Диод SMD S1M SMA
У поставщика
У поставщиков
1 871 445 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,34 |
| от 800 | 0,32 |
| от 2 000 | 0,31 |
| от 4 000 | 0,31 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 871 445 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,35 |
| от 800 | 0,32 |
| от 2 000 | 0,31 |
| от 4 000 | 0,31 |
Описание
Диод SMD S1M от MERRYELC в корпусе SMA (DO-214AC). Компонент рассчитан на обратное напряжение до 1000 В и прямой ток до 1 А, выдерживает импульсные нагрузки до 25 А. Подходит для автоматизированного монтажа. Применяется в блоках питания, инверторах и преобразователях для бытовой и телекоммуникационной техники.
Технические характеристики
| Корпус | SMA (DO-214AC) |
| Особенности | [ "low profile package", "ideal for automated placement", "glass passivated chip junction", "high forward surge capability", "meets MSL level 1, per J-STD-020, LF maximum peak of 260°C" ] |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | cathode line denotes cathode end |
| Клеммы | tin plated leads, solderable per J-STD-002 and JESD22-B102 |
| Артикул | S1M |
| Макс. RMS напряжение | 700V |
| Типовые применения | [ "general purpose rectification of power supplies", "inverters", "converters", "freewheeling diodes for consumer and telecommunication" ] |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +150°C |
| Диапазон темп. перехода | -55°C to +150°C |
| Макс. DC блокирующее напряжение | 1000V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0A |
| Maximum dc reverse current at 25c | 5µA |
| Maximum dc reverse current at 125c | 100µA |
| Тепл. сопр. переход-корпус | 20°C/W |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 25°C/W |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 25A |
| Molding compound flammability rating | UL 94 V-0 |
| Термосопротивление переход-среда | 70°C/W |
| Макс. повторяющееся импульсное обратное напряжение | 1000V |
| Maximum instantaneous forward voltage drop | 1.1V at 1.0A |
