
Резистор постоянный мощный RX27-1 470 Ом 5W 5% / SQP5
У поставщика
У поставщиков
84 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,40 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:84 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,40 |
Описание
Мощный постоянный резистор RX27-1 (SQP5) от китайского производителя. Имеет сопротивление 470 Ом, мощность 5 Вт и допуск 5%. Выполнен в прямоугольном корпусе с выводами. Подходит для применения в блоках питания, промышленной автоматике и силовых цепях.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 5 (SQP5) Вт |
| Ширина | (W) 10 ± 1 мм |
| Высота | (H) 9 ± 1 мм |
| Длина | (L) 22 ± 1 мм |
| Вес | 4.63 |
| Диаметр | выводов - 0,75 мм |
| В упаковке | 38*33*25/5000 |
| Монтаж | выводные |
| Мощность резист., Вт | 5 |
| Допуск | 5% |
| Сопр. изол. | 1000 МОм |
| Сопротивление | 470 |
| Ед. сопротивления | Ом |
