
Резистор постоянный мощный RX27-1 3 Ом 5W 5% / SQP5
У поставщика
У поставщиков
60 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,73 |
| от 60 | 5,50 |
| от 120 | 5,35 |
| от 200 | 5,23 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:60 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,73 |
| от 60 | 5,50 |
| от 120 | 5,35 |
| от 200 | 5,23 |
Описание
Мощный постоянный резистор RX27-1 (SQP5) производства Китай. Имеет сопротивление 3 Ом, мощность 5 Вт и допуск отклонения 5%. Выполнен в прямоугольном корпусе с выводами для монтажа. Подходит для применения в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 5 (SQP5) Вт |
| Ширина | (W) 10 ± 1 мм |
| Высота | (H) 9 ± 1 мм |
| Длина | (L) 22 ± 1 мм |
| Вес | 4.74 |
| В упаковке | 31.4*31*25/4000 |
| Монтаж | выводные |
| Мощность резист., Вт | 5 |
| Допуск | 5% |
| Сопр. изол. | 1000 МОм |
| Сопротивление | 3 |
| Ед. сопротивления | Ом |
