
Резистор постоянный мощный RX27-1 100 Ом 10W 5% / SQP10
У поставщика
У поставщиков
60 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,53 |
| от 20 | 11,21 |
| от 40 | 10,89 |
| от 80 | 10,65 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:60 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 11,53 |
| от 20 | 11,21 |
| от 40 | 10,89 |
| от 80 | 10,65 |
Описание
Мощный постоянный резистор RX27-1 (SQP10) производства Китай с сопротивлением 100 Ом. Модель рассчитана на мощность 10 Вт, допуск отклонения составляет 5%. Выполнен в прямоугольном корпусе с выводами для монтажа. Подходит для применения в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 10 (SQP10) Вт |
| Ширина | (W) 10 ± 1 мм |
| Высота | (H) 9 ± 1 мм |
| Длина | (L) 48 ± 1 мм |
| Вес | 11.08 |
| В упаковке | 38*33*25/2000 |
| Монтаж | выводные |
| Мощность резист., Вт | 10 |
| Допуск | 5% |
| Сопр. изол. | 1000 МОм |
| Сопротивление | 100 |
| Ед. сопротивления | Ом |
