
Резистор постоянный мощный RX27-1 1 кОм 5W 5% / SQP5
У поставщика
У поставщиков
187 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,83 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:187 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,83 |
Описание
Мощный постоянный резистор RX27-1 (SQP5) производства Китай. Сопротивление 1 кОм с допуском 5%, рассчитан на мощность 5 Вт. Выполнен в прямоугольном корпусе с выводами для монтажа. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и силовых цепях.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 5 (SQP5) Вт |
| Ширина | (W) 10 ± 1 мм |
| Высота | (H) 9 ± 1 мм |
| Длина | (L) 22 ± 1 мм |
| Вес | 4.66 |
| В упаковке | 38*33*25/5000 |
| Монтаж | выводные |
| Мощность резист., Вт | 5 |
| Допуск | 5% |
| Сопр. изол. | 1000 МОм |
| Сопротивление | 1 |
| Ед. сопротивления | кОм |
