
Резистор постоянный мощный RX27-1 1.2 кОм 10W 5% / SQP10
У поставщика
У поставщиков
20 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,14 |
| от 60 | 9,74 |
| от 120 | 9,47 |
| от 200 | 9,27 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,93 |
| от 60 | 9,53 |
| от 120 | 9,27 |
| от 200 | 9,07 |
Описание
Мощный постоянный резистор RX27-1 / SQP10 производства Китай с сопротивлением 1,2 кОм. Рассчитан на мощность 10 Вт, отклонение номинала составляет 5%. Выполнен в прямоугольном корпусе с выводами для монтажа в отверстия. Применяется в блоках питания, силовых цепях и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 10 (SQP10) Вт |
| Ширина | (W) 10 ± 1 мм |
| Высота | (H) 9 ± 1 мм |
| Длина | (L) 48 ± 1 мм |
| Вес | 10.98 |
| В упаковке | 38*33*25/2000 |
| Монтаж | выводные |
| Мощность резист., Вт | 10 |
| Допуск | 5% |
| Сопр. изол. | 1000 МОм |
| Сопротивление | 1.2 |
| Ед. сопротивления | кОм |
