
Резистор постоянный мощный RX24 50W 5% 6.8K
У поставщика
У поставщиков
45 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 127,24 |
| от 6 | 118,76 |
| от 12 | 114,52 |
| от 25 | 108,58 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:45 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 | 133,81 |
Описание
Резистор постоянный мощный RX24 от RUICHI. Рассчитан на мощность 50 Вт и сопротивление 6.8 кОм с точностью 5%. Выполнен в прямоугольном корпусе длиной 71 мм. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Ширина | (C) 16; (B) 29 мм |
| Высота | (H) 15 мм |
| Длина | (L) 71; (A) 50 мм |
| Вес | 25.4 |
| В упаковке | 40*26*20/500 |
| Допуск | 5% |
| Сопротивление | 6.8 |
| Ед. сопротивления | кОм |
