
Резистор постоянный мощный RX24 50W 5% 50K
У поставщика
У поставщиков
727 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 80,36 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:725 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 | 116,95 |
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 80,36 |
Описание
Мощный постоянный резистор RX24 от RUICHI. Рассчитан на мощность 50 Вт, сопротивление 50 кОм с точностью 5%, выполнен в выводном корпусе. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и силовых цепях.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Ширина | (C) 16; (B) 29 мм |
| Высота | (H) 15 мм |
| Длина | (L) 71; (A) 50 мм |
| Вес | 43.9 |
| В упаковке | 30*26*24/504 |
| Монтаж | выводные |
| Мощность резист., Вт | 50 |
| Допуск | 5% |
| Сопротивление | 50 |
| Ед. сопротивления | кОм |
