
Резистор постоянный мощный RX24 50W 5% 10R
У поставщика
У поставщиков
485 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 100,99 |
| от 30 | 94,48 |
| от 60 | 91,22 |
| от 120 | 86,66 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:485 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 | 79,38 |
Описание
Мощный постоянный резистор RX24 от RUICHI рассчитан на рассеиваемую мощность 50 Вт и сопротивление 10 Ом с допустимым отклонением 5%. Компонент выполнен в удлинённом корпусе с габаритами 71×29×15 мм. Применяется в цепях питания, блоках нагрузки и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Ширина | (B) 29; (C) 16 мм |
| Высота | (H) 15 мм |
| Длина | (L) 71; (A) 50 мм |
| Вес | 33.56 |
| В упаковке | 30*26*30/720 |
| Мощность резист., Вт | 50 |
| Допуск | 5% |
| Сопротивление | 10 |
| Ед. сопротивления | Ом |
