
Резистор постоянный мощный RX24 25W 5% 33R
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 65,01 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 65,01 |
Описание
Мощный постоянный резистор RX24 (Китай) с сопротивлением 33 Ом. Рассчитан на мощность 25 Вт с допустимым отклонением 5%. Выполнен в прямоугольном корпусе с габаритами 49x29x15,5 мм. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и силовых цепях.
Технические характеристики
| Тип | мощные |
| Мощность, Вт | 25 Вт |
| Ширина | (B) 29; (C) 16 мм |
| Высота | (H) 15,5 мм |
| Длина | (L) 49; (A) 27 мм |
| Вес | 27.67 |
| В упаковке | 30*26*15/512 |
| Допуск | 5% |
| Сопротивление | 33 |
| Ед. сопротивления | Ом |
